Международная конференция Бытовая химия в России проходившая в г. Перми с 19 по 21 июня 2018 г стала традицией!
Это место встречи ведущих производителей и поставщиков моющих, чистящих, дезинфицирующих, специализированных и профессиональных продуктов применяемых для мойки и дезинфекции, стирки и отбеливания, уборки и дезодорации.
Представители нашей компании в рамках данной конференции обсудили результаты работы 2017 года и перспективы развития на текущий период. Рассмотрели отдельные тенденции рынка бытовой химии, в части технических решений. Встретились с ведущими поставщиками сырьевых компонентов, которые в рамках данной конференции презентовали свои новинки.
Данная конференция позволяет предприятиям химической промышленности не стоять на месте, а получать устойчивое развитие. Выводить на рынок новые продукты с абсолютно новыми качественными характеристиками и свойствами. Благодаря этим встречам за прошедший год на рынке появились такие позиции как:
- КИСЛОРОДНЫЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ БЕЛОКСИД;
- СЕРИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ БЕЛЬЯ РИФЕЙ
RIFEY PROFESSIONAL AIR CONDITIONING; - СЕРИЯ КОНДИЦИОНЕРОВ КОНЦЕНТРАТОВ РИФЕЙ для всех видов ткани RIFEY AIR CONDITIONING CONCENTRATE.
Данная конференция проводится под эгидой Научно исследовательского института бытовой химии РОССА, в следующем году она будет юбилейной 25 лет. На протяжении всех этих лет институт и его руководитель Дивакова Наталья Александровна помогают внедрению новых высокотехнологичных и экологически безопасных компонентов поставщикам сырья и выводу новых высококачественных продуктов на их основе, производителям товаров бытовой химии. Давайте пожелаем институту и его руководителю дальнейшего роста и развития в данном направлении.